-

Осенняя форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»

С 3 по 5 ноября 2015 года прошёл VI международный форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Российский Дом Родословия (ранее Центр Родословия) стал одним из ведущих участников форума и выставки. Директор Дома Родословия – Юрий Фёдорович Миронов в рамках выставки провёл семинар на тему «Как создать и оформить родословную в семье?».

Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно.
Каждый посетитель нашего стенда и семинара получил ответы на, волнующие многих, вопросы:

- Как оформить свою Родословную книгу?
- В чём заключается авторский метод оформления Родословной?
- С чего начать создание своей Родословной?
- Как найти информацию о своих предках?
- Зачем создавать фамильный герб?

и многие другие...

Большое количество людей, внимание которых привлекла тема родословия, говорит о том, что этот вопрос волнует абсолютно каждого человека, у всех есть интерес и желание узнать историю своего рода. Но первый шаг на пути к созданию своей родословной, прямо сейчас, записать и оформить в Родословную книгу то, что каждый из нас знает и помнит, провести опрос своих родственников, начиная от самых старших поколений.

Знание своего рода, является важной моральной ценностью, которая говорит о высокой культуре и нравственности представителя своего поколения.

Создать Родословную книгу необходимо для того, чтобы передать её своим детям и внукам. Сделав бесценный вклад в историю своего рода, Вы сможете вовлечь в этот процесс и своих потомков, которые еще многие десятилетия будут гордиться генеалогией своей семьи.