-

Дом Родословия принял участие в Дне православной молодёжи

21 февраля 2016 года Российский Дом Родословия принял участие в Международном дне православной молодёжи, который завершился праздничным концертом и мастер-классами в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре.

Участники мастер-класса, проводимого Домом Родословия, получили ответ на, волнующий многих вопрос: с чего начать создание своей родословной?
А так же узнали о том, как создать свою Родословную книгу, как вести свою родословную и из каких предметов состоит родословная человека.
Ведущей мастер-класса выступила Елена Владимировна Черных - консультант Российского Дома Родословия, руководитель школы-студии этикета "Элегия", автор-составитель программ по этикету: «Петербургский этикет» и «Этикет для всех», а так же: победитель конкурса «Супер - мама», лауреат конкурса «Петербургская семья» и просто счастливая многодетная мама и бабушка.

Напоминаем, что уже 10 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в офисе Российского Дома Родословия Елена Владимировна проведёт встречу «Теория и Практика Родословия».