-

Церемония награждения юных талантов в Государственной Думе

С 30 мая по 3 июня 2016 года в Государственной Думе Российской Федерации коллектив Дома Родословия принял активное участие в выставке, которая прошла в рамках Международной премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда».
1 июня 2016 года в 13:00 часов в Малом зале Государственной Думы Российской Федерации состоялась торжественная церемония Награждения талантливых детей – Победителей премии.

Церемония Награждения и Выставка проводилась при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по образованию.
Премия «Золотой шар» учреждена благотворительным Фондом «Возрождение и Надежда» семь лет назад. Миссия проекта – выявление, признание и поощрение талантливых творческих детей, молодежи, педагогов работающих с детьми в сфере художественного и научно-технического творчества.

Юрий Федорович Миронов, директор Российского Дома Родословия подарил Лудубу Очирову Родословную книгу:«Мы уверены, что в следующем году мы будем знать и гордиться глубокими историческими корнями многодетной дружной талантливой семьи бурятского народа».

Лудуб Очиров, 13 лет. Певец, композитор. У Лудуба есть ограничение в здоровье по зрению. Он уже признанный талантливый ребенок в Республике Бурятия. Ведёт активную творческую и концертную деятельность. Организовал благотворительную акцию «Помогая другим, помогаю себе».

Юрия Федоровича этот необыкновенный талантливый мальчик покорил своим голосом и отношением к жизни.

Фонд "Возрождение и Надежда" и Российский Дом Родословия реализуют совместные проекты, которые способствуют выполнению государственных задач - Сохранения и преумножения традиционных российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, укрепления традиционной семьи, возрождения семейных традиций и связи поколений.