-

Встреча с Юрием Федоровичем Мироновым на телеканале Домашний

16 июля 2015 года в Москве телеканал Домашний, для того, чтобы познакомиться с понятием ведения родословной, обратился в офис Российского Дома Родословия к автору единственного в России метода ведения родословной – Юрию Фёдоровичу Миронову.

Автор с радостью встретил на пороге Дома Родословия в качестве гостей, супругов Елену и Анатолия – героев передачи телеканала. Из объяснений Юрия Федоровича Миронова, гости неожиданно для себя узнают, что родословная представляет из себя не только родословное дерево, но и еще шесть предметов. А всего их выходит семь.

После по-настоящему увлекательного рассказа автора, живущего данной темой вот уже второй десяток лет, гости понимают, почему данная тема не случайно пустила корни на столь благодатной почве. Объяснением явилось то, что у Юрия Фёдоровича очень большая семья. Так что постоянное присутствие семейного герба в доме и остальных предметов ведения родословной, среди которых особое место занимает Родословная книга призваны служить постоянным поводом для объединения рода. А это само по себе уже служит предметом гордости и мечты каждого человека на протяжении всей его жизни!

Из увиденного своими глазами, наши гости поняли, что начать вести свою родословную, теперь становится доступно каждому: от первоклассника до пенсионера. Так у наших новых героев, после того как они получили все ответы, замаячила новая цель: чем им можно будет заняться после выхода на пенсию.

Видно было, что гости были несказанно рады новой встрече.

Российский Дом Родословия приглашает каждого стать основоположником ведения родословной в своей семье, не откладывая это занятие на потом!