-

Встреча Ю. Ф. Миронова в Александро-Невской лавре

Незабываемая встреча Юрия Федоровича Миронова, его супруги Елены Геннадьевны и сына Святослава с будущими приходским консультантами по семье состоялась 17 февраля 2017 года в Александро-Невской лавре, куда Мироновых пригласила научный руководитель отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии Наталья Алексеевна Гительсон.

Задушевная беседа о воспитании детей в многодетной семье и месте родословия в счастливой семейной жизни не прерывалась и во время совместного чаепития.

Где еще можно почти три часа непринужденно беседовать с автором лучшей в мире, по мнению российских генеалогов, методики составления семейной родословной, получать от него автографы с личным напутствием и обсуждать животрепещущие вопросы семейной жизни с отцом, матерью-героиней и одним из их взрослых сыновей?

Встреча послужила объединению усилий Российского Дома Родословия и отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии с целью открытия уголков родословия сначала в одном, а потом и в других Храмах Санкт-Петербурга.