-

Российский Дом Родословия на выставке в Государственной думе

Российский Дом Родословия принял участие в выставке, которая прошла в Государственной думе с 30 мая по 3 июня 2016 года. Выставка прошла в рамках Международной премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда».
Выставку посетили Депутаты Государственной Думы РФ, представители исполнительной власти, руководители министерств и ведомств из регионов России.

Проект по укоренению культуры родословия в России всё чаще привлекает внимание государственных деятелей. Так, на самой выставке было заключено соглашение о совместной работе по созданию Родословной книги с Вячеславом Алексеевичем Никоновым - членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателем комитета Государственной Думы по образованию, профессором, деканом факультета государственного управления МГУ, одним из первых знатоков телеклуба «Что? Где? Когда?» и с Владимиром Вольфовичем Жириновским – Руководителем фракции ЛДПР, членом Комитета Государственной Думы по обороне и Государственного Совета.
Во все времена знание своих корней были признаком высокой культуры. Наша современность не является исключением. Родословная книга имеет бесконечную нематериальную ценность.

Надеемся, что организованные встречи с государственными деятелями обязательно привлекут внимание общественности к проекту «Укоренение культуры родословия в современной семье». Верим, что это будет способствовать возникновению в каждой семье новой замечательной традиции - создание и ведение своей Родословной книги.